29 сентября 2016 года проводится очередная встреча в формате Российских Арбитражных Дебатов

29 сентября 2016 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) состоятся вторые Российский Арбитражные Дебаты, которые в этот раз будут проходить совместно с семинаром ассоциации молодых юристов ICDR Young & International.

Первой частью совместной программы будут Российские Арбитражные Дебаты, представляющие собой профессиональную дискуссионную площадку и одновременно новый увлекательный формат обсуждения наиболее значимых вопросов, возникающих в российской арбитражной практике.
Приглашенные эксперты озвучат противоположные точки зрения по двум вопросам, которые не единообразно рассматриваются судами или по-разному решаются в практической деятельности. После этого к обсуждению могут присоединиться другие участники, желающие поделиться собственным мнением.

Вторую часть мероприятия продолжит VII Ежегодный московский семинар ICDR Y&I.
В этом году российские и международные эксперты поговорят на тему «Профессия арбитра – как стать частью «клуба» и закрепиться в нем?».
Приглашенные спикеры поделятся своим практическим опытом с коллегами, которые хотели бы продолжить свою профессиональную деятельность в качестве арбитров, расскажут о преимуществах и недостатках этого карьерного направления, и о том, что же нужно для того, чтобы стать действительно успешным и востребованным арбитром.

Мероприятие будет проводиться на двух языках – русском и английском (с синхронным переводом).
Более подробная программа мероприятия размещена на сайте — http://ars-rspp.ru/arbitration_debates , а также доступна для скачивания.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.
Заявку на участие просьба направлять на debateseminar.reg@gmail.com
.